Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Шоппинг »    

Заказ цветов (прочитано 607 раз)
Наташа
Новичок

Заказ цветов

25.11.16 [01:45]
Наташа
Сообщений 3
Доброго времени суток, уважаемые жители Чебоксар. Вопрос: какой самый хорошый и надежный магазин в вашем городе, который занимается заказами цветов и доставкой? Сама живу на севере, хочу сделать заказ на день рождения мамы. Заранее спасибо за ответ.
IP записан
Senpai
Новичок

RE: Заказ цветов

Ответ 1 : 25.11.16 [03:51]
Senpai
Администратор
Сообщений 338
[QUOTE]Nataly24>Сама живу на севере, хочу сделать заказ на день рождения мамы. Заранее спасибо за ответ.[/QUOTE] Здравствуйте!
Реклама фирм и линкоспам у нас на форумах не приветствуются. Т.е., ссылки на сторонние сайты цветов и адреса магазинов будут удаляться. (Сейчас спамеры и халявщики-рекламисты набегут, как тема раскрутится)

Давайте, я помогу найти Вам магазин цветов, не нарушая правил портала.
Магазинов цветов у нас, судя по Каталогу фирм, аж 117.
Поэтому, могу посоветовать выбрать фирму в каталоге фирм портала в разделах Цветы и Доставка цветов, или поискать по слову цветы.

Судя по всему, у нас среди лидеров - сеть цветочных салонов Фиалка (7 салонов)

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
Наташа
Новичок

Ответ 2 : 25.11.16 [10:38]
Наташа
Сообщений 3
Спасибо
IP записан
Наташа
Новичок

Ответ 3 : 27.11.16 [14:07]
Наташа
Сообщений 3
Еще такой вопрос, не поможите мне определить номер квартиры. Ул. Миттова дом 2, 4 подьезд слевой страны. У меня там старый знакомы живет,хочу в честь дня рождения отправить ему подарок, очень хочу чтобы был сюрприз! Подскажите мне, с какого номера идут в 4 подьезде квартиры, этаж и расположения я зняю, а вот номер не помню. Там ведь по 4 квартиры на каждом этаже?
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 4 : 28.11.16 [00:43]
Senpai
Администратор
Сообщений 338
[QUOTE]Nataly24> Еще такой вопрос, не поможите мне определить номер квартиры. Ул. Миттова дом 2, 4 подьезд слевой страны. У меня там старый знакомы живет,хочу в честь дня рождения отправить ему подарок, очень хочу чтобы был сюрприз! Подскажите мне, с какого номера идут в 4 подьезде квартиры, этаж и расположения я зняю, а вот номер не помню. Там ведь по 4 квартиры на каждом этаже?[/QUOTE]
Вот с этим я вам вряд ли смогу помочь.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться