Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Шоппинг »    

Ebay.com (прочитано 3041 раз)
Dront
Новичок

Ebay.com

15.01.13 [03:24]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Буду иногда писать об опыте покупок через интернет. Начну с Ebay Пару лет назад компания, продвигающая Ebay в России, обратилась ко мне с предложением включиться в работу жюри конкурса, который проводился с той целью, чтобы об этом аукционе узнали и написали все. Тогда мне присвоили статус эксперта Ebay в России. В моём личном послужном списке 663 положительных отзыва за совершённые покупки. Честно говоря, мне лень извлекать из этого какие-то бонусы. Так что могу поделиться своим опытом с любым желающим наибеиться за просто так Хитростей и секретов там хватает. Хотя бы даже с конвертацией средств при покупках, о которой, как показывает опыт, практически никто не знает.

El tango te espera
IP записан
Dront
Новичок

RE: Ebay.com

Ответ 1 : 16.01.13 [07:40]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Итак, что за проблемы возникают с конвертацией денежных средств при оплате товара. Некоторое время назад paypal ввёл свой собственный курс обмена при оплате товаров с не долларовых банковских карт. Всех ранее зарегистрированных пользователей из России автоматом перевели на курс обмена paypal, который процентов до 10 выше реального обменного курса банка-эмитента вашей кредитки В настройках всех новых пользователей по умолчанию тоже выставляется грабительский внутренний курс paypal. Что нужно сделать, чтобы оплачивать товары по реальному курсу и экономить до 10 процентов стоимости товара с доставкой?
Что нужно сделать обязательно?:

1. Зайти в свой профиль paypal

2. Выбрать вкладку "Мои финансы"

3. На этой же странице в разделе "Мои предварительно утвержденные платежи" нажать на ссылку "Обновить".

4. На странице "Мои предварительно утвержденные платежи" в самом низу перейти по ссылке "Задайте доступные источники финансирования".

5. Напротив карты, относительно которой необходимо произвести изменения, нажмите "Варианты конвертирования".

6. И теперь нужно выбрать способ конвертации денежных средств. По умолчанию, paypal выставляет всем пользователям свой грабительский обменный курс. Нужно выбрать обменный курс родного банка

Вот и всё. Теперь ваши покупки, которые вы оплачиваете при помощи paypal, станут заметно дешевле

El tango te espera
IP записан
betvocat
Новичок

Ответ 2 : 09.07.13 [14:51]
betvocat
Сообщений 2
А Вы лучше расскажите как с Pay Pal вывести средства.
А то туда хорошо зачисляются, а вот способов вывода я что то не нашел
IP записан
Dront
Новичок

Ответ 3 : 10.07.13 [15:42]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Никогда не выводил деньги с Пайпала. Если мне что-то и приходит, то трачу там же на покупки. На хабре нашлась любопытная инструкция. Возможно, это работает.

El tango te espera
IP записан
xsusu
Новичок

Ответ 4 : 25.11.16 [11:34]
xsusu
Забанен
Сообщений 4
Много покупок делаю на Али-экспресс. На Ebay пока только посматриваю, но видимо просто пока не нашла ту вещь, которую мне очень захочется купить. А вообще страха перед интернет покупками нету. Пока меня они не подводили. Естественно, что покупки стараюсь делать на надежных сайтах с защитой покупателя.
IP записан
OlexandrTio
Новичок

Ответ 5 : 04.01.17 [14:12]
OlexandrTio
Сообщений 14
[QUOTE]dront> Буду иногда писать об опыте покупок через интернет. Начну с Ebay Пару лет назад компания, продвигающая Ebay в России, обратилась ко мне с предложением включиться в работу жюри конкурса, который проводился с той целью, чтобы об этом аукционе узнали и написали все. Тогда мне присвоили статус эксперта Ebay в России. В моём личном послужном списке 663 положительных отзыва за совершённые покупки. Честно говоря, мне лень извлекать из этого какие-то бонусы. Так что могу поделиться своим опытом с любым желающим наибеиться за просто так Хитростей и секретов там хватает. Хотя бы даже с конвертацией средств при покупках, о которой, как показывает опыт, практически никто не знает.[/QUOTE]
Мне ебей никогда не нравился, алиэкспрессом пользуюсь

Бык
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 6 : 05.01.17 [17:55]
Senpai
Администратор
Сообщений 334
[QUOTE]OlexandrTio> Мне ебей никогда не нравился, алиэкспрессом пользуюсь[/QUOTE]
Практически все, что есть "с нуля" на ebay - китайское и продается на Али по той же цене (иногда чуть дешевле). Т.е., ebay - это более удаленная площадка, все-равно переадресовывающая заказы в Китай. Речь не идет о б.у. и местных товарах, только о китайских.
После реализации местной гарантии в России для электроники Али - предпочтительнее.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
OlexandrTio
Новичок

Ответ 7 : 11.01.17 [13:59]
OlexandrTio
Сообщений 14
Если бы еще доставку сделали быструю, можно было б проще заниматься торговлей, к примеру по дропшиппингу, не закупая партиями, у тебя купили, ты заказал в 3 раза дешевле на Али и все дела, а так ждать то сколько

Бык
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться