Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » ИТ-форум »    

Промо-акции, или как легально и бесплатно обзавестить хорошей коммерческой программой (прочитано 1486 раз)
Senpai
Новичок

Промо-акции, или как легально и бесплатно обзавестить хорошей коммерческой программой

03.12.13 [01:03]
Senpai
Администратор
Сообщений 319

Многие, наверное, знают, что один из лучших векторных редакторов для вебдизайнера Xara Xtreme для ОС Linux давно и официально распространяется разработчиками бесплатно, а для Windows продается за деньги.
Оказывается, время от времени компании класса Xara устраивают промо-акции с бесплатным скачиванием и регистрацией немного устаревших, но вполне функциональных версий своего флагманского ПО. Последняя такая промо - акция завершилась 20 мая 2013г (Wayback machine вам в помощь).

Скачиваем и устанавливаем промо-версию, при первом запуске проходим регистрацию, и программа - честно ваша!
При запуске программа ненавязчиво предлагает сделать платный апгрейд до последней версии, но мне и такой, как говорится, "выше крыши" хватает.

В довесок к Xara Xtreme 5 промо-дистрибутив содержит бесплатный графический редактор класса The Gimp под названием MAGIX Xtreme Photo Designer 7, который, кстати, можно скачать отдельно. Конечно, это ещё не PhotoShop, но для вебдизайнера его хватит с запасом.
Никаких ограничений в использовании вышеназванные программы не имеют (ищем по ключевым словам software giveaway).

К слову, промо-акции подобного рода для меня не в новинку. Как-то год назад я таким вот образом вполне легально обзавелся полнофункциональной, но при этом совершенно бесплатной версией коммерческой программы создания и редактирования музыки MAGIX Music Maker Silver 17.

Некоторые программы можно бесплатно скачать, кликнув "Like" на странице производителя на Facebook.

Существуют сайты и блоги, на которых обсуждаются и анонсируются такие промо-акции... (ищем по ключевым словам software giveaway). Вот, к примеру, один из них.

Не стесняйтесь, пишите сюда об актуальных промо-акциях на известные коммерческие программы. Это поможет ближним сэкономить сотню баксов, а кому и очистить совесть...

По возможности, я буду сам публиковать здесь ссылки на актуальные промо-акции коммерческих программ.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
Senpai
Новичок

Промо-акции коммерческих программ ко Дню благодарения, или free Thanksgiving Edition

Ответ 1 : 03.12.13 [02:04]
Senpai
Администратор
Сообщений 319
Кстати, ко Дню благодарения многие известные американские производители ПО выпускают бесплатные промо-версии флагмантских продуктов, так называемые "Thanksgiving Edition".

Вот, например, бесплатная версия WinX DVD Copy Pro Thanksgiving Edition
Торопитесь, акция действительна до 6 декабря.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться