Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Культура »    

Да уж. Культура для меня- тема тяжелая (прочитано 1799 раз)
Dront
Новичок

Да уж. Культура для меня- тема тяжелая

15.01.13 [02:58]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Нет у нас в Чебоксарах культуры. Точнее есть, но она обитает в очень узких ареалах, сохраняемая энтузиастами за копейки. Или людьми, которых в культуру случайным ветром занесло, как меня самого когда-то, например. Как только появляются хоть какие-то деньги, культура сразу сдувается и превращается в культурку со своими менеджерками. Когда-то идейные проекты сводятся к мероприятиям, проводящимся лишь только для того, чтобы освоить деньги. Спонсорские ли, бюджетные. Не важно. Культура убивается, благодаря "профессионалам", и существует и развивается только благодаря энтузиастам и дилетантам.
Занимался я когда-то культурными мероприятиями. Так получилось, что совершенно случайно имел отношение к нескольким проектам, которых без меня попросту не было бы. Да- о них говорили, да- о них писали в газетах и даже по телеку показывали. И человеческая благодарность не знала границ
Так что я завязал. Пока развязываться не собираюсь. Буду заниматься танго и продвигать его в Чебоксарах. А всё остальное- идёт лесом.
Но... Бог навстречу дилетантам

El tango te espera
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться