Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Более 30 чебоксарцев прошли в финал городского вокального конкурса "Голос Победы"

Более 30 чебоксарцев прошли в финал городского вокального конкурса "Голос Победы"Более 30 чебоксарцев прошли в финал городского вокального конкурса "Голос Победы"

На протяжении двух дней в Чебоксарах проходил отборочный тур городского конкурса "Голос Победы". Всего было подано более 100 заявок.

В Конкурсе принимают участие  общеобразовательные учреждения г. Чебоксары, школы дополнительного образования детей в области искусств, дома детского творчества, дошкольные образовательные учреждения, ВУЗы и СУЗы города Чебоксары, ансамбли, дуэты, трио, солисты разной возрастной категории.

В состав жюри вошли профессионалы своего дела – заслуженные артисты культуры Чувашии, а также участница музыкального конкурса "Новая волна - 2015" Александра Голубева.

По результатам отбора в финал прошел 31 претендент на победу. Напоминаем, что 6 мая в 15.00 ч. лучшие постановки будут исполнены на площади Республики.

 

Список финалистов вокального конкурса военно-патриотической песни "ГОЛОС ПОБЕДЫ":

 

1) Агапова Мария (МБОУ "Гимназия № 6",руководитель Исакова Марина Александровна);

2) Ярославцев Миша (СОШ№30 );

3) Васильева Вероника (МБОУ "СОШ№28", руководитель Крепышева Ольга Владимировна);

4) Ворошилова Екатерина (студентка факультета искусств ЧГУ им. И.Н. Ульянова, руководитель Уляндина Августа Васильевна);

5) Егоркина Анастасия (руководитель Арисова Вероника Ивановна);

6) Тарасова Анна;

7) Ансамбль "Колокольчики" (руководитель Немова Елена Николаевна);

8) Мокеева Юлия (МБОУ "СОШ № 18");

9) Вокальная группа "Надежда"( МБОУ "СОШ№55", "Песни наших отцов");

10) Федорова Ульяна (МБОУ "СОШ №3");

11) Свешникова Анна (СОШ № 59);

12) Тимошин Илья (Детский сад №140);

13) Орлова Анна (Гимназия №5);

14) Кашаева Кристина (ДК "Ровесник");

15) Ерцева Екатерина и Танчик Влада;

16) Дуэт "Светлячок" "(СОШ№6");

17) Лащ Елизавета ("СОШ№6");

18) Спиридонова Карина;

19) Андреев Юра;

20) Угаслова Анна;

21) Васильев Павел и Любова Полина;

22) Ансамбль 4В класса (СОШ №61);

23) Хор мальчиков "Туслах"; 

24) Кондрашкина Ульяна;

25) Тимофеева Диана (СОШ №61) ;

26) Вокальная группа "Тайна" (Лицей №44);

27) Смирнова Инна (СОШ №50);

28) Ансамбль 5х классов (СОШ №61)

29) Студия "Алые паруса" (СОШ №61)

30) Эстрадная студия "Нюанс"

31) Самойлов Антон (Лицей№2)

Теги:Теги: Голос Победы фестивали