Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Команда Чувашии заняла второе место в Чемпионате России "ЛЕСОРУБ - 2017"

Команда Чувашии заняла второе место в Чемпионате России "ЛЕСОРУБ - 2017"Команда Чувашии заняла второе место в Чемпионате России "ЛЕСОРУБ - 2017"

В столице Карелии подведены итоги Всероссийских соревнований вальщиков леса.

В Петрозаводске состоялось награждение и чествование победителей российского чемпионата лесозаготовителей. Сборная Чувашии, представленная Артёмом Шашковым, Адреем Климиным и Сергеем Субботиным в упорной борьбе завоевала "серебро". Победителями соревнований в командном зачете названы карельские лесорубы, третье место у прошлогодних победителей – команды из Татарстана.

В личном зачёте представители нашей республики также выступили достойно – на третью ступень пьедестала поднялся спортсмен-вальщик из Чувашии Артем Шашков. Два первых места в личном зачете у карельских вальщиков.

Кроме этого, сборная Чувашской Республики заняла первое место в эстафете, а в соревновании юниоров не было равных Андрею Веселицкому, который стал трёхкратным чемпионом России.

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ВАЛЬ?ИКОВ ЛЕСА "ЛЕСОРУБ-2017"

Командное первенство среди вальщиков с бензомоторными пилами:

Первое место - команда Республики Карелия.

Второе место - команда Республики Чувашия.

Третье место - команда Республики Татарстан.

Абсолютное первенство среди вальщиков леса:

Первое место – Швецов Илья (Республика Карелия).

Второе место – Дашугин Владимир (Республика Карелия).

Третье место – Шашков Артем (Республика Чувашия).

Упражнение "Валка дерева":

Первое место – Шуклин Николай (Кировская область).

Второе место – Бусов Павел (Кемеровская область).

Третье место – Дашугин Владимир (Республика Карелия).

Упражнение "Раскряжевка комбинированным резом":

Первое место – Швецов Илья (Республика Карелия).

Второе место – Соколов Александр (Республика Карелия).

Третье место – Шашков Артем (Республика Чувашия).

Упражнение "Точная раскряжевка":

Первое место – Соколов Александр (Республика Карелия).

Второе место – Климин Андрей (Республика Чувашия).

Третье место – Дашугин Владимир (Республика Карелия).

Упражнение "Замена цепи":

Первое место – Соколов Александр (Республика Карелия).

Второе место – Шашков Артем (Республика Чувашия).

Третье место – Дашугин Владимир (Республика Карелия).

Упражнение "Обрезка сучьев":

Первое место – Швецов Илья (Республика Карелия).

Второе место – Шашков Артем (Республика Чувашия).

Третье место – Субботин Сергей (Республика Чувашия).

Командная эстафета

Первое место – Республика Чувашия

Второе место – Кемеровская область

Третье место – Республика Карелия

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ "ЛЕСОРУБ-2017" СРЕДИ ЮНИОРОВ

Первое место – Андрей Веселицкий (Республика Чувашия)

Второе место – Алексей Соколов (Республика Карелия)

Третье место – Фидаиль Адеев (Республика Татарстан)

Теги:Теги: Лесоруб лучший вальщик леса